Classifica nelle Squadre

CODICE S Q U A D R A Pts Ps S Num PCat Cat Tempo Media Cognome Nome
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
897
7
M
6
1
SM55
0:37:23,80
3:39,98
PIETRO
 
 
669
10
M
23
2
SM45
0:37:49,90
3:42,54
RAFFAELE ANTONIO
 
 
610
2
M
141
1
JM
0:35:17,40
3:27,59
DAVIDE
 
 
548
25
M
21
4
SM45
0:39:49,20
3:54,24
ANGELO
 
 
255
14
F
22
5
SF40
0:57:48,00
5:40,00
GENOVEFFA
  Riepilogo per S Q U A D R A: MONTEMILETTO TEAM RUNNERS (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2979
                 
AV801
LIONS VALLE UFITA
517
65
M
151
5
SM55
0:43:45,20
4:17,37
RAFFAELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: LIONS VALLE UFITA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
517
                 
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
563
22
M
13
3
SM45
0:39:34,20
3:52,76
ARCANGELO
 
 
477
23
M
16
2
SM40
0:39:34,30
3:52,77
MICHELE
 
 
467
52
M
152
5
SM50
0:42:56,90
4:12,64
ALBERTO
 
 
444
99
M
140
6
SM60
0:47:13,25
4:37,77
PASQUALE
 
 
439
40
M
154
7
SM45
0:41:49,65
4:06,04
ANTONIO
 
 
334
30
M
24
8
SM35
0:40:53,60
4:00,55
VINCENZO
 
 
267
84
M
153
15
SM45
0:45:35,35
4:28,17
MICHELE
 
 
137
103
M
155
17
SM40
0:47:28,95
4:39,31
VALENTINO
 
 
136
105
M
25
19
SM40
0:47:33,20
4:39,73
GIOVANNI
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA VALLE CAUDINA (9 PARTECIPANTI)
  SOMMA
3264
                 
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
83
147
M
248
18
SM50
0:53:30,90
5:14,79
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
83
                 
CE750
FIAMME ARGENTO
313
9
F
26
2
SF
0:53:43,50
5:16,03
VINCENZA
  Riepilogo per S Q U A D R A: FIAMME ARGENTO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
313
                 
EPS01
OPES - JOY OF RUNNING
162
75
M
142
13
SM35
0:45:06,40
4:25,33
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - JOY OF RUNNING (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
162
                 
EPS03
OPES - SILMA ATL. CRISTOFARO
600
70
M
157
3
SM60
0:44:02,90
4:19,11
ANTONIO
 
 
403
16
M
15
7
SM
0:38:41,60
3:47,61
ARDUINO
 
 
320
28
M
158
9
SM
0:40:20,00
3:57,25
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - SILMA ATL. CRISTOFARO (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1323
                 
EPS06
OPES - NAPOLIRUN
746
60
M
159
1
SM65
0:43:20,95
4:15,00
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - NAPOLIRUN (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
746
                 
EPS07
OPES - BAIANO RUNNERS
529
61
M
166
4
SM55
0:43:32,15
4:16,09
FORTUNATO
 
 
528
6
M
4
1
PM
0:36:33,40
3:35,04
MARCO
 
 
449
76
M
163
8
SM55
0:45:08,30
4:25,52
CARMINE
 
 
371
151
M
162
3
SM70
0:53:42,75
5:15,96
MARIO STEFANO
 
 
311
88
M
27
10
SM50
0:46:18,70
4:32,42
FRANCESCO
 
 
271
66
M
161
10
SM40
0:43:46,50
4:17,50
ALFONSO MICHELE
 
 
236
179
M
165
1
SM75
1:01:57,70
6:04,48
ARMANDO
 
 
124
109
M
28
21
SM40
0:47:57,50
4:42,11
ANDREA
 
 
64
128
M
167
27
SM40
0:50:23,65
4:56,44
ERMOLINO
 
 
60
142
M
29
28
SM45
0:52:34,65
5:09,28
ANTONIO
 
 
23
185
M
160
1
SM80
1:21:28,65
7:59,28
STEFANO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - BAIANO RUNNERS (11 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2966
                 
EPS14
ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA
391
24
M
169
7
SM35
0:39:46,00
3:53,92
CASTRESE DAVIDE
 
 
329
32
M
168
10
SM35
0:41:00,60
4:01,24
SALVATORE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
720
                 
EPS2F
ENDAS - ATLETICA NOLANA
529
4
F
176
2
SF40
0:48:27,60
4:45,06
MARICA
 
 
517
42
M
184
4
SM50
0:41:59,50
4:07,01
SILVERIO
 
 
331
31
M
185
9
SM35
0:40:58,50
4:01,03
GIANLUIGI
 
 
265
46
M
43
12
SM35
0:42:25,30
4:09,54
GENNARO
 
 
210
80
M
174
13
SM40
0:45:20,15
4:26,68
FABIO
 
 
198
54
M
171
14
SM
0:43:08,20
4:13,75
MARTINO
 
 
184
123
M
172
14
SM50
0:49:45,30
4:52,68
ANTONIO
 
 
146
98
M
45
16
SM40
0:47:12,10
4:37,66
STEFANO
 
 
111
93
M
180
14
SM35
0:46:43,90
4:34,89
SALVATORE
 
 
96
117
M
181
22
SM40
0:48:58,60
4:48,10
PIETRO
 
 
63
140
M
186
26
SM45
0:52:26,25
5:08,46
MICHELE
 
 
63
141
M
182
27
SM45
0:52:26,40
5:08,47
MICHELE
 
 
56
129
M
179
28
SM40
0:50:50,05
4:59,02
GIOVANNI
 
 
15
150
M
173
32
SM40
0:53:42,00
5:15,88
PAOLO
 
 
13
162
M
175
35
SM45
0:55:56,85
5:29,10
NICO
 
 
1
181
M
46
41
SM45
1:05:05,65
6:22,91
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ENDAS - ATLETICA NOLANA (16 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2798
                 
EPS3D
OPES - PODISTI LIBERI
7
155
M
50
34
SM40
0:54:37,35
5:21,31
PASQUALE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - PODISTI LIBERI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
7
                 
EPS3M
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
473
74
M
53
7
SM55
0:44:36,60
4:22,41
CASTRESE
 
 
460
8
M
7
2
SM
0:37:41,35
3:41,70
ANGELO
 
 
278
148
M
51
6
SM65
0:53:36,05
5:15,30
SANTOLO
 
 
271
44
M
54
11
SM35
0:42:16,55
4:08,68
IVAN
 
 
82
149
M
52
19
SM50
0:53:36,25
5:15,32
SIMONE
 
 
3
176
M
55
24
SM50
0:59:50,15
5:51,98
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - INTERNAT.SECURITY SERV. (6 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1567
                 
EPS3W
OPES - CAIVANO RUNNERS
723
2
F
19
1
SF40
0:43:15,45
4:14,46
FRANCESCA
 
 
293
59
M
187
9
SM40
0:43:16,20
4:14,53
MARIANO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - CAIVANO RUNNERS (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1016
                 
EPS4A
CSI - MARATHON CLUB NEAPOLIS V
210
131
M
56
14
SM55
0:51:02,00
5:00,20
GIOVANNI
  Riepilogo per S Q U A D R A: CSI - MARATHON CLUB NEAPOLIS V (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
210
                 
EPS4L
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
603
69
M
189
2
SM60
0:43:59,05
4:18,73
LUIGI
 
 
376
38
M
58
6
SM40
0:41:28,80
4:04,00
MICHELE
 
 
337
67
M
190
13
SM45
0:43:56,40
4:18,47
GIUSEPPE
 
 
224
91
M
191
17
SM45
0:46:41,10
4:34,62
FRANCESCO
 
 
136
104
M
57
18
SM40
0:47:32,10
4:39,62
GIOVANNI
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - SAN VITALIANO SPORTING (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1676
                 
EPS4P
OPES - ATLETICA CALES
617
27
M
63
2
SM50
0:40:13,35
3:56,60
NICOLA
 
 
469
13
M
11
2
SM35
0:38:20,80
3:45,57
GIOVANNI
 
 
285
35
M
60
10
SM
0:41:04,50
4:01,62
ERNESTO
 
 
169
90
M
61
14
SM40
0:46:29,10
4:33,44
LEOPOLDO
 
 
23
16
F
59
1
SF35
1:10:59,95
6:57,64
CARLA
 
 
1
183
M
62
20
SM35
1:11:00,45
6:57,69
MARIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ATLETICA CALES (6 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1564
                 
EPS6J
OPES - NOLA RUNNING
216
96
M
64
18
SM45
0:46:56,40
4:36,12
ANTONIO
 
 
182
108
M
193
20
SM45
0:47:54,15
4:41,78
CIRO
 
 
134
163
M
195
10
SM60
0:55:57,05
5:29,12
ANIELLO
 
 
100
171
M
194
11
SM60
0:57:25,20
5:37,76
SALVATORE
 
 
77
124
M
66
26
SM40
0:49:47,60
4:52,90
ANGELO MICHELE
 
 
43
135
M
192
29
SM40
0:51:30,70
5:03,01
ANDREA
 
 
33
165
M
69
22
SM50
0:56:22,40
5:31,61
MEO
ANDREA
 
 
24
157
M
68
31
SM45
0:54:55,85
5:23,12
ANDREA
 
 
14
160
M
70
33
SM45
0:55:53,50
5:28,77
ANGELO
 
 
10
168
M
71
37
SM45
0:56:23,65
5:31,73
GIORGIO
 
 
10
167
M
65
36
SM45
0:56:22,85
5:31,65
VINCENZO
 
 
1
166
M
67
18
SM35
0:56:22,85
5:31,65
CARLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - NOLA RUNNING (12 PARTECIPANTI)
  SOMMA
844
                 
EPS89
UISP - ZONA FLEGREA
664
5
F
74
2
SF50
0:49:04,35
4:48,66
MARIA
 
 
580
116
M
73
1
SM70
0:48:50,50
4:47,30
ANTONINO
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - ZONA FLEGREA (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1244
                 
EPS9A
ASI -RUN FOR LOVE-PR.A.CERBONE
670
5
M
3
1
SM40
0:36:23,80
3:34,10
GIULIO
 
 
400
48
M
75
9
SM45
0:42:37,30
4:10,72
BIAGIO
 
 
399
34
M
197
5
SM40
0:41:02,80
4:01,45
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASI -RUN FOR LOVE-PR.A.CERBONE (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1469
                 
EPSAQ
ACSI - ATLETICA ACERRANA
43
158
M
78
21
SM50
0:55:41,30
5:27,58
NUNZIO
 
 
21
145
M
77
31
SM40
0:53:09,10
5:12,66
REA
CUONO
 
 
18
136
M
76
17
SM35
0:51:31,70
5:03,11
MICHELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - ATLETICA ACERRANA (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
82
                 
EPSC1
ASC - ARCA ATL.AVERSA AGRO A.
366
8
F
137
3
SF40
0:53:34,80
5:15,18
PATRIZIA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASC - ARCA ATL.AVERSA AGRO A. (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
366
                 
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
783
4
M
8
1
SM45
0:36:06,40
3:32,39
GIOVANNI
 
 
639
1
M
1
1
SM
0:34:50,70
3:24,97
VINCENZO
 
 
356
62
M
249
11
SM45
0:43:32,25
4:16,10
CARLO
 
 
313
10
F
80
3
SF
0:53:43,70
5:16,05
NUNZIA
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ATLETICA CAIVANO (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2091
                 
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
420
14
M
198
6
SM
0:38:23,60
3:45,84
SAVERIO
 
 
271
134
M
81
8
SM60
0:51:26,15
5:02,56
FIORAVANTE
 
 
246
72
M
84
11
SM40
0:44:24,50
4:21,23
GIANLUIGI
 
 
198
55
M
201
15
SM
0:43:08,45
4:13,77
CARMINE
 
 
151
130
M
87
15
SM50
0:50:51,20
4:59,14
GIOVANNI
 
 
126
107
M
199
20
SM40
0:47:53,95
4:41,76
ROBERTO
 
 
95
101
M
200
15
SM35
0:47:22,35
4:38,66
FRANCESCO
 
 
83
122
M
85
25
SM40
0:49:33,25
4:51,50
GIACOMO
 
 
70
138
M
88
25
SM45
0:52:04,60
5:06,33
PASQUALE
 
 
38
137
M
86
30
SM40
0:51:52,00
5:05,10
FRANCO
 
 
13
161
M
82
34
SM45
0:55:56,65
5:29,08
FRANCESCO
 
 
1
170
M
83
35
SM40
0:57:09,55
5:36,23
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - RUNNING SAVIANO (12 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1712
                 
EPSK1
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
727
39
M
202
1
SM60
0:41:48,45
4:05,93
RAFFAELE
 
 
673
18
M
14
1
SM50
0:39:17,70
3:51,15
GIOVANNI
 
 
541
6
F
96
3
SF50
0:52:45,45
5:10,34
GELSOMINA
 
 
517
126
M
90
2
SM70
0:50:11,45
4:55,24
LUIGI
 
 
460
53
M
208
6
SM50
0:43:04,55
4:13,39
ANGELO
 
 
457
56
M
93
7
SM50
0:43:08,70
4:13,79
DOMENICO
 
 
455
9
M
97
3
SM
0:37:47,30
3:42,28
LEANDRO
 
 
439
79
M
92
9
SM55
0:45:19,60
4:26,63
SALVATORE
 
 
429
12
M
91
5
SM
0:38:13,70
3:44,87
FRANCESCO
 
 
429
83
M
205
10
SM55
0:45:31,70
4:27,81
ANTONIO
 
 
412
86
M
204
11
SM55
0:45:54,55
4:30,05
ANTONIO
 
 
372
17
M
210
8
SM
0:39:17,35
3:51,11
LUIGI
 
 
365
119
M
101
7
SM60
0:49:00,80
4:48,31
ANTONIO
 
 
354
78
M
134
9
SM50
0:45:19,30
4:26,60
GAETANO
 
 
340
43
M
250
7
SM40
0:42:13,90
4:08,42
GIUSEPPE
 
 
275
81
M
98
14
SM45
0:45:22,05
4:26,87
VINCENZO
 
 
233
89
M
102
16
SM45
0:46:25,85
4:33,12
FABRIZIO
 
 
214
50
M
206
12
SM
0:42:45,15
4:11,49
CARLO
 
 
210
51
M
247
13
SM
0:42:50,80
4:12,04
GIANLUIGI
 
 
156
114
M
103
22
SM45
0:48:41,85
4:46,46
VINCENZO
 
 
109
127
M
100
24
SM45
0:50:22,25
4:56,30
LUIGI
 
 
76
164
M
203
17
SM55
0:56:05,65
5:29,97
SALVATORE
 
 
58
144
M
209
30
SM45
0:52:40,85
5:09,89
ANTONIO
 
 
38
118
M
95
18
SM
0:49:00,35
4:48,27
FRANCESCO
 
 
14
159
M
99
32
SM45
0:55:52,20
5:28,65
DOMENICO
 
 
1
182
M
207
12
SM60
1:06:49,20
6:33,06
ANGELO
 
 
1
178
M
94
25
SM50
1:01:42,20
6:02,96
RAFFAELE
 
 
1
184
M
104
8
SM65
1:13:15,80
7:10,96
PASQUALE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ENDAS - POMIGLIANO MARATHON (28 PARTECIPANTI)
  SOMMA
8356
                 
EPSK5
ACSI - ERCO SPORT
104
175
M
136
7
SM65
0:59:49,50
5:51,91
BRUNO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - ERCO SPORT (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
104
                 
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
745
3
F
20
1
SF50
0:46:50,35
4:35,52
RAFFAELLA
 
 
632
3
M
2
1
SM35
0:35:43,85
3:30,18
VINCENZO
 
 
408
87
M
211
12
SM55
0:46:00,15
4:30,60
LUIGI
 
 
403
21
M
133
6
SM35
0:39:31,90
3:52,54
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - PODISTICA FRATTESE (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2188
                 
EPSOR
OPES - OVERRUNNING
582
73
M
105
4
SM60
0:44:24,50
4:21,23
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - OVERRUNNING (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
582
                 
EPSRG
ENDAS -RUNNERS GIOMO BRUSCIANO
470
36
M
109
6
SM45
0:41:13,10
4:02,46
GIOVANNI
 
 
454
26
M
108
3
SM40
0:40:00,30
3:55,32
CIRO
 
 
372
58
M
106
10
SM45
0:43:09,75
4:13,90
GIOVANNI
 
 
71
100
M
107
17
SM
0:47:19,25
4:38,36
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ENDAS -RUNNERS GIOMO BRUSCIANO (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1367
                 
EPSY7
OPES - G.P. DEL BAIANESE
522
7
F
111
4
SF50
0:53:18,40
5:13,57
MARIA ANGELA
 
 
362
132
M
110
5
SM65
0:51:19,95
5:01,96
MICHELANGELO
 
 
210
146
M
139
9
SM60
0:53:14,60
5:13,20
PELLEGRINO
 
 
176
64
M
112
16
SM
0:43:44,60
4:17,31
ORAZIO
 
 
126
153
M
138
15
SM55
0:53:54,60
5:17,12
RAFFAELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - G.P. DEL BAIANESE (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1396
                 
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
347
63
M
113
12
SM45
0:43:43,45
4:17,20
ALESSANDRO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
347
                 
LIBER
ATLETA LIBERO
100
180
M
132
4
SM70
1:03:04,80
6:11,06
VITO
 
 
13
152
M
114
33
SM40
0:53:52,15
5:16,88
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETA LIBERO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
113
                 
NA020
PODISTICA CASORIA
582
47
M
215
2
SM55
0:42:33,35
4:10,33
GENNARO
 
 
568
92
M
213
3
SM65
0:46:43,35
4:34,84
GAETANO
 
 
548
57
M
214
3
SM55
0:43:09,00
4:13,82
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA CASORIA (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1698
                 
NA033
INTERNATIONAL SECURITY SERVICE
531
82
M
115
5
SM60
0:45:22,65
4:26,93
GIOVANNI
  Riepilogo per S Q U A D R A: INTERNATIONAL SECURITY SERVICE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
531
                 
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
610
85
M
216
2
SM65
0:45:51,85
4:29,79
GIOVANNI
 
 
507
68
M
219
6
SM55
0:43:56,55
4:18,49
GIULIO
 
 
323
110
M
217
13
SM55
0:47:58,10
4:42,17
ANTONIO
 
 
291
95
M
220
11
SM50
0:46:48,60
4:35,35
GIOVANNI
 
 
154
115
M
246
23
SM45
0:48:47,15
4:46,98
MASSIMILIANO
 
 
136
133
M
218
16
SM50
0:51:21,35
5:02,09
RAFFAELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: NAPOLI NORD MARATHON (6 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2021
                 
NA512
AMATORI VESUVIO
410
20
M
222
5
SM35
0:39:25,25
3:51,89
VINCENZO
 
 
236
111
M
223
13
SM50
0:48:13,80
4:43,71
CIRO
 
 
1
177
M
221
40
SM45
1:01:02,45
5:59,06
ERASMO
  Riepilogo per S Q U A D R A: AMATORI VESUVIO (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
647
                 
NA513
MARATHON CLUB STABIAE
414
45
M
116
8
SM45
0:42:18,40
4:08,86
CAMILLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: MARATHON CLUB STABIAE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
414
                 
NA851
DROMOS
420
11
F
120
1
SF45
0:53:46,95
5:16,37
ROSARIA
 
 
393
12
F
121
2
SF45
0:54:40,85
5:21,65
REA
ROSA
 
 
305
13
F
122
4
SF40
0:55:48,95
5:28,33
CARMELA
 
 
214
77
M
118
12
SM40
0:45:13,85
4:26,06
MASSIMILIANO
 
 
107
156
M
117
16
SM55
0:54:40,90
5:21,66
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: DROMOS (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1439
                 
NA966
CICCIANO MARATHON
555
97
M
226
4
SM65
0:46:59,30
4:36,40
GIUSEPPE
 
 
522
41
M
232
3
SM50
0:41:55,50
4:06,62
MARCO
 
 
268
37
M
233
11
SM
0:41:26,85
4:03,81
SANTO
 
 
115
139
M
123
17
SM50
0:52:09,85
5:06,85
ORLANDO
 
 
62
154
M
227
20
SM50
0:54:35,90
5:21,17
ANTONIO
 
 
9
174
M
231
23
SM50
0:58:40,80
5:45,18
VINCENZO
 
 
4
172
M
229
39
SM45
0:57:25,35
5:37,78
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CICCIANO MARATHON (7 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1535
                 
NA993
TERRA DELLO SPORT
448
11
M
5
4
SM
0:37:53,70
3:42,91
PAOLO
 
 
23
125
M
124
19
SM
0:50:00,85
4:54,20
GIOVANNI
  Riepilogo per S Q U A D R A: TERRA DELLO SPORT (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
471
                 
NA996
LIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
184
106
M
234
19
SM45
0:47:48,70
4:41,25
GIUSEPPE
 
 
92
121
M
125
24
SM40
0:49:10,65
4:49,28
ANTONIO
 
 
1
173
M
126
19
SM35
0:58:07,00
5:41,86
RAFFAELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: LIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
277
                 
PI081
ATLETICA CASCINA
742
1
F
17
1
SF
0:41:25,30
4:03,66
MARINA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA CASCINA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
742
                 
RCARD
RUNCARD
518
29
M
128
5
SM45
0:40:21,20
3:57,37
PASQUALE
 
 
414
19
M
12
4
SM35
0:39:20,00
3:51,37
SALVATORE
 
 
399
33
M
130
4
SM40
0:41:02,70
4:01,44
VINCENZO
 
 
399
71
M
127
8
SM50
0:44:20,65
4:20,85
MASSIMILIANO
 
 
354
15
F
237
5
SF50
0:59:13,10
5:48,34
MARIA DO SOCORRO
 
 
320
49
M
235
8
SM40
0:42:41,30
4:11,11
GIUSEPPE
 
 
266
102
M
236
12
SM50
0:47:26,35
4:39,05
BARONTI
 
 
164
112
M
131
21
SM45
0:48:27,05
4:45,00
FELICE
 
 
160
94
M
239
15
SM40
0:46:44,95
4:35,00
SEBASTIANO
 
 
92
120
M
33
23
SM40
0:49:10,20
4:49,24
SALVATORE
 
 
66
113
M
129
16
SM35
0:48:37,45
4:46,02
VINCENZO
 
 
60
143
M
238
29
SM45
0:52:35,10
5:09,32
PASQUALE
 
 
7
169
M
135
38
SM45
0:56:47,35
5:34,05
PIETRO
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNCARD (13 PARTECIPANTI)
  SOMMA
3219
                 
RM245
ESERCITO COMSUP
462
15
M
10
3
SM35
0:38:28,15
3:46,29
MICHELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ESERCITO COMSUP (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
462
                 
TOTALE (201 PARTECIPANTI)
SOMMA
57628